Вакансия Делопроизводителя / Помощника / Ассистента (без продаж)
.
Привет! Меня зовут Владимир Захаров (мой тг-канал, моя личка), и с 2015 года я специализируюсь на банкротстве физических лиц. Сам выступал в суде, проводил всю работу финансового управляющего и ходил приглашенным экспертом на первый канал, выступал на конференции по банкротству.
У меня жёстко бомбит от того, что из себя представляют «стандартные юридические услуги по банкротству»: клиенту врут, что надо «3 месяца обязательных просрочек», тянут с подачей до полугода, в договорах указывают, что выполнили всю работу в первый день процедуры, а после первого заседания забивают болт и считают нормальным средний срок процедуры 7-10 месяцев.
Это ненормально. Всех своих клиентов я подаю за первый месяц работы, мои заявления сразу принимают, а процедуры регулярно завершаются списанием за 4 месяца, 5 месяцев, 5 месяцев, 5 месяцев с сохранением имущества, ещё 5 месяцев, и ещё 5 месяцев. Завершения за 6 месяцев даже не считаю выдающимся результатом, это у меня включено в стандартном тарифе.
Именно поэтому в своём блоге я открыто пишу все сроки, по постам можно пройти и посмотреть весь путь клиента, а не только списания. Я горжусь своей работой, а клиенты ценят бережное и человеческое отношение, высокую отдачу и оставляют соответствующие отзывы.
Я со всех сторон отличаюсь от стандартной юрконторы:
- У меня нет офиса, все услуги я оказываю онлайн, в соседнем ли подъезде мой клиент или в другой стране;
- У меня нет никакой рекламы, и я никому не звоню и не пишу первым: все клиенты приходят ко мне только по рекомендациям. И я с ними не созваниваюсь, а переписываюсь;
- Для того, чтобы подавать и завершать своих клиентов раньше конкурентов, я со своей командой делаю акцент не на продажах, а на четком и дотошном ведении от первого дня до списания: сами запрашиваем кучу дополнительных справок и документов, заранее отправляем всё в суд, маниакально проверяем и следим за всеми процессами. Это идиотизм с точки зрения бизнес-стратегии (потому что увеличивает расходы, а не прибыль), однако я сознательно иду на такой шаг. И сроки моих завершений говорят сами за себя;
- Со мной можно на ты и присылать стикеры с котами. Я делаю всё, чтобы клиенту было максимально со мной комфортно, а процедура банкротства прошла незаметно;
- Для меня важно не просто оказать услуги качественно (и сделать это быстрее всех), а ещё показать своим примером, что банкротство — это только маленький этап в жизни, и после него можно (и нужно!) становиться финансово грамотней, богаче и сексуальней.
Мои услуги — это чистый панк-рок на рынке банкротств, и никто из компаний не в состоянии (или не настолько тупой рисковый) скопировать мою бизнес-модель и завершаться также быстро (см п. 3). И оказалось, что мой подход востребован: за 2025 год моя компания выросла более, чем в 5 раз. И мне нужно больше золота крутых сотрудников.
Кто ты, воин:
— вы человек, который сам систематизирует хаос, а не добавляет его.
— вы за километр видите в тексте двойной пробел и ваша душа не успокоится до тех пор, пока вы это не исправите. А каждый раз, когда видите неверное употребление тся/ться у вас дергается глаз.
— вы проактивны: видите задачу — берёте её, разбираетесь, делаете и доводите до результата. Без пинка.
— у вас высокий порог оперативной нагрузки — когда задачи сыпятся из разных источников и в одно время, вы спокойно берёте их в работу.
— вы внимательны, и первым словом мне в личку напишете «бегемот».
— не задаёте мне бесконечные вопросы, а приходите с вариантами решения.
— обожаете таблички, документы и порядок.
Что надо будет делать:
Ведение текущих клиентов:
— соблюдение графика подач (подготовка шаблонов, сопровождение подачи)
— отслеживание хода дела (номер, принятие и т.д.)
— подготовка и отправка документов в суд по шаблону
— заполнение данных в CRM системе по клиентам
— отправка заказных писем (отзыв перс. данных, запрет звонить, отказ взаимодействия, отмена с/п и другие)
— решение поступающих задач
— работа с файлами и их упорядочивание
Общение с текущими клиентами:
— на данной позиции сведено к минимуму
Отчеты:
— о выполненных задачах и плане на следующий день
Задачи:
— постановка, отслеживание, контроль выполнения с нашей стороны, со стороны партнёров и клиентов
— юджайл/битрикс — проверка оформления всего согласно регламентам
Регламенты, База знаний:
— следовать уже созданным регламентам и инструкциям (их уже скопилось много, а будет ещё больше)
— улучшать и модернизировать существующие
— писать новые (+премия)
Будущие проекты (от ближайшего до дальних планов), беря их в работу, повышается ответственность и оплата:
Марафон:
— ответы на вопросы по банкротству в чате
— модерирование и ответы в чате на эфирах
Клуб по финграмотности и инвестициям:
— систематизация, выкладка материала, оформление
— ответы на вопросы
— поиск, анализ и алгоритмирование материала
А также Исправление КИ после банкротства, возврат переплат и страховок, соцгранты и пособия и многое другое.
Как будут прилетать задачи:
— падать из чатов
— голосовые от меня
— скриншоты
— различные уведомления
К этому надо быть готовым и относиться с «ого, как много всего, сейчас всё сделаю», тем более, что есть регламенты приоритетности — что делать в первую очередь. Если вы не готовы к такой постановке задач и будете только их терять —то эта вакансия не для вас.
Что НЕ НАДО:
— не надо искать клиентов (без всяких продаж и «найдите мне лидов»)
— не нужно юридическое образование (хоть примерное понимание банкротства и будет плюсом, но это вообще не решающий фактор: всему пониманию процесса я научу, к юридическому это вообще не относится)
Мы с вами расстаёмся, если:
— не вы сами берёте возникающие задачи в вашей зоне ответственности, а мне приходится самому отслеживать их по чатам или CRM и ставить их вам, контролировать ваше выполнение и сроки.
Что по оплате:
— первый месяц 30000₽
— со второго оклад в размере 40000₽ + KPI (премии) 2000-5000₽ за:
- завершение всех задач
- досрочные завершения
- предложения улучшений бизнес-процессов с целью минимизации потенциальных ошибок
- написание новых регламентов
- выполнение дополнительных задач (контент, модерация и проч)
- и т.д.
— через полгода пересмотр условий
KPI за каждый выполненный комплект документов — сколько наработали, столько и заработали.
Как проходит отбор:
- Заполняется анкета
- В конце анкеты ссылка на тест. Его надо пройти.
- Результаты теста скриншотом и ссылкой направить мне в личку в тг
- Тем, кто пройдёт отбор анкеты, я выдаю большое тестовое задание — его надо будет пройти
- Получить обратную связь на него
- Видео-интервью со мной
- Оффер, выход на работу
Важно: нанимать буду несколько человек, т.к. объём работы приличный. Задачи внутри будут четко распределены, т.к. «ничья» задача всегда теряется. Поэтому должностные обязанности четко будут прописаны у каждого.