Конец года — это не только бесконечные предпразничные корпоративы, подарки, встречи с друзьями  и родными. Это еще и горячая пора для любой компании. Особенно это касается издательской сферы: книги, выпущенные под конец года, должны быть самыми яркими, а журналы — самыми запоминающимися.
все0
Мы попросили арт-директора журнала Bright Алевтину Шаталову приоткрыть завесу тайны: как же проходит подготовка главного выпуска в году?
АШ: Работа над последним в этом году номером Bright в самом разгаре и наша команда искренне считает, что новый выпуск будет самым ярким и интересным. Это вызвано не только приближающимися новогодними праздниками, но и тем, что следующий номер журнала Bright посвящен танцам и активному образу жизни. Здесь вы найдете интервью с Александром Могилевым (хореограф «Графа Орлова» и победитель проекта «Танцуй»), приватную беседу с Александром Панайотовым, статью о Екатерине Дубакиной (участница танцевального проекта Егора Дружинина «Яма»), откровенные признания Ромы Зверя (группа «Звери»), а также много-много всего интересного. Вы узнаете, как правильно загадывать Новогодние желания, чтобы они точно сбывались, сможете определить, какой вид танца больше подойдет Вашему психотипу.
DSC_1883Мы даже подготовили анализ хореографии батальных сцен и пронаблюдали, как изменялась фэшн-фотография от Густава Климта до Vogue. Из важного и серьезного: мы обсудим, как поступить в аспирантуру в Германии. А в рамках рубрики Путешествие мы отправимся с Вами в Непал – родину Будды, посетим Азербайджан, побываем в Крыму и, более того, совершим кругосветное путешествие!
LewsfR1TQfcНовый журнал мы решили выставить на краудфандинговую платформу. И теперь он здесь: planeta.ru/campaigns/bright


DSC_1881
Шаталова Алевтина, арт-директор журнала Bright

Итак, какой же он, новогодний выпуск?
Шаталова Алевтина, арт-директор – верстка, дизайн всего журнала в целом:
«Мне кажется, новый номер будет самым ярким. Во всяком случае, я, дизайнеры и иллюстраторы приложат к этому все усилия!»

DSC_1200Пономарева Анна, главный редактор – определение содержания журнала, работа с авторами, написание статей:
«Ну, для этого номера мы очень постарались и, думаю, он обязан быть самым лучшим!»


Анастасия Орлова, выпускающий редактор – участие в выпуске журнала, корректировка статей, соц.сеть (instagram) журнала Bright:
«Чем номер отличается? Хммм… Наверное, концентрацией волшебства! Все в период предновогодней суеты ждут и верят в чудеса, в том числе и наша команда Bright.»
все4
kmiGmesSqKEАлександр Малинин, литературный редактор:
«Для этого номера я подготовил интересный материал. Будут рассказы Надин Атанесян и мой перевод цикла итальянского поэта Марио Поцци. Конечно, этот номер будет самым лучшим!»


 
Хотите лично убедиться, каким же получится предновогодний выпуск журнала Bright?
EkEvVwXqVHE2Сдаем их явки и пароли!
Журнал Bright Вконтакте
Официальный сайт журнала

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − три =

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.