Сними важное или интересное событие, отправь видео через приложение, получи гонорар! Сообщай новости первым!телефонБывали ли с вами такое, что вы оказывались в самом эпицентре интересных событий? Профессиональной камеры под руками не было, зато преданный смартфон сделал свое дело и заснял происходящее. А что дальше? Вы показали видео родным, друзьям, коллегам, друзьям друзей, выложили в соцсетях, но через неделю оно потеряло актуально и кануло в Лету.

лайфкоррДолгожданная слава так и не пришла, и вы впали в уныние, отбросив мечты о том, что ваш ролик однажды окажется на голубых экранах. У нас есть хорошая новость: больше с вами не повторится такой несправедливости, если вы скачаете и установите на свой смартфон приложение LIFECORR от NewsMedia!
Теперь стрингером может стать каждый. Не важно, в какой точке планеты вы оказались, главное — вовремя включить запись интересного события и загрузить видео в приложение LifeCorr. Если видео пройдет модерацию и будет размещено, то вы автоматически получите  денежное вознаграждение на счет своего мобильного телефона.
Каждому предстоит пройти путь от  “стажера” до “агента LifeNews”, и чем выше звание, тем больше заработок.
В приложении также можно смотреть прямой эфир канала LIFEnews, связаться с техподдержкой. В закладке с профилем отображаются доступные задания — иногда не хватает актуальных сюжетов, и редакция размещает необходимые для эфира темы.
Зайти в приложение можно через Фэйсбук, Вконтакте, Твиттер или по личному номеру телефона.  Но даже при авторизации через соцсети свой контактный телефон всё же придется указать — на него доставят СМС-уведомление с проверочным пин-кодом, а также именно на этот номер будут начисляться гонорары за присланные материалы. Деньги  со счета мобильного телефона можно снимать наличными в любом официальном офисе операторов связи. Также можно выводить деньги на банковскую карту.
Будьте внимательны: далеко не все видео получают одобрение и принимаются к публикации. Не надо брать фотографии и видео из интернета — для Лайфкорра подходят только уникальные, снятые лично вами сюжеты.
Во время съемки нужно держать телефон горизонтально и контролировать свою речь — с нецензурными выражениями видео точно забракуют.
Минимальная длительность ролика — 30 секунд, так что не спешите выключать камеру.
Также не торопитесь загружать свои материалы в соцсети: выплата гонорара обозначает приобретение компанией авторских прав на ваши видео.  Получили деньги = прав на загруженное видео у вас больше нет.
Зато есть слава, почет и финансовое поощрение.
Скачать бесплатно на iTunes>>
Скачать бесплатно в Google Play>>
part4
© Дистанция
  Копирование материалов без указания активной гиперссылки на источник запрещено!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 7 =

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.