Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Бывают ли в Москве мероприятия по Genshin Impact?

Кто в теме, подскажите, бывают ли в Москве мероприятия по Genshin Impact? Видел в соцсетях, что где-то проходили живые концерты с музыкой из игры. Очень хочется сходить, если вдруг снова будет что-то похожее. Может, кто-то уже был?

Да, в прошлом году проходил один в концертном зале, играли музыку из Genshin под живой оркестр, очень атмосферно. Я тогда не успел взять билеты, всё разобрали быстро.

Если Вам интересен концерт с музыкой из Genshin Impact в Москве, рекомендую заглянуть сюда http://neoclassica.ru/genshin/ Это проект с живым исполнением музыки из игры, выступает оркестр по разным городам в России. Атмосфера спокойная, можно просто насладиться музыкой. Думаю, что билеты заранее нужно покупать.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.