Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Есть ли смысл обращаться за налоговым консалтингом

Задумался тут про налоговый консалтинг для своего небольшого бизнеса в Москве С одной стороны вроде можно самому во всём разобраться, но боюсь накосячить и потом переплачивать. С другой не хочется тратить деньги впустую. Кто реально обращался к таким специалистам, есть от них толк или это больше перестраховка? Какой у вас опыт?

Налоговая сейчас гайки закручивает только так и лучше подстраховаться. Грамотный совет по документам поможет спать спокойно и не дергаться при каждом уведомлении из личного кабинета.

Тоже думал, что сам разберусь, тем более информации сейчас полно. Но на практике оказалось, что нюансов куча, особенно по оптимизации и отчетности. В итоге один раз обратился к консультантам, просто чтобы проверить, разобраться с налогами и понять все ли делаю правильно, и нашёл пару косяков. Не критично, но мог переплатить. С тех пор иногда беру разовые консультации, когда есть сомнения. Для небольшого бизнеса это скорее не роскошь, а способ сэкономить нервы и деньги. Вот в эту компанию можно обратиться за услугами по консалтингу https://omnia-consulting.ru/taxes/

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.