Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Хочу посетить концерт в Тольятти

Добрый день! Видел на сайте Неоклассика, что скоро будет концерт в Тольятти http://neoclassica.ru/cities/tol Кто‑нибудь уже был на таких проектах? Хочется понять, стоит ли брать билеты заранее, интересно, как там звучание, атмосфера, будет ли полно народа? Думаю послушать программу "Рок симфония при свечах".

Думаю, что концерт в Тольятти может быть очень атмосферным. Было бы хорошо выбрать места пораньше, потому что часть билетов может уйти, зал не маленький, но заполнение часто хорошее.

Тоже надо бы сходить на подобное что-то, а то давно с семьей не выбирались. Интересно, есть ли смысл переплачивать и брать билеты на первые ряды там?

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.