Хочу посетить концерт в Тольятти
Цитата: olegdo от 16.09.2025, 09:59Добрый день! Видел на сайте Неоклассика, что скоро будет концерт в Тольятти http://neoclassica.ru/cities/tol Кто‑нибудь уже был на таких проектах? Хочется понять, стоит ли брать билеты заранее, интересно, как там звучание, атмосфера, будет ли полно народа? Думаю послушать программу "Рок симфония при свечах".
Добрый день! Видел на сайте Неоклассика, что скоро будет концерт в Тольятти http://neoclassica.ru/cities/tol Кто‑нибудь уже был на таких проектах? Хочется понять, стоит ли брать билеты заранее, интересно, как там звучание, атмосфера, будет ли полно народа? Думаю послушать программу "Рок симфония при свечах".
Цитата: Donatello от 16.09.2025, 10:08Думаю, что концерт в Тольятти может быть очень атмосферным. Было бы хорошо выбрать места пораньше, потому что часть билетов может уйти, зал не маленький, но заполнение часто хорошее.
Думаю, что концерт в Тольятти может быть очень атмосферным. Было бы хорошо выбрать места пораньше, потому что часть билетов может уйти, зал не маленький, но заполнение часто хорошее.
Цитата: Gregory от 16.09.2025, 10:17Тоже надо бы сходить на подобное что-то, а то давно с семьей не выбирались. Интересно, есть ли смысл переплачивать и брать билеты на первые ряды там?
Тоже надо бы сходить на подобное что-то, а то давно с семьей не выбирались. Интересно, есть ли смысл переплачивать и брать билеты на первые ряды там?