Хочу разобраться, что такое курс по TSLab
Цитата: Gregory от 16.09.2025, 17:49Здравствуйте. Хочу разобраться, что такое курс по TSLab, как он может помочь, если я вообще не умею программировать? Стоит ли в него вкладываться, какие подводные камни могут быть, и как выбрать хороший курс?
Здравствуйте. Хочу разобраться, что такое курс по TSLab, как он может помочь, если я вообще не умею программировать? Стоит ли в него вкладываться, какие подводные камни могут быть, и как выбрать хороший курс?
Цитата: Donatello от 16.09.2025, 17:57Я проходил курс по ТСЛаб тут https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Сейчас учат создавать торговых роботов с нуля, можно настраивать стратегии без кода, запускать роботов в торговлю. Подробности на сайте посмотрите. Во время обучения присылают домашние задания, дают поддержку. Можете попробовать себя в этом деле.
Я проходил курс по ТСЛаб тут https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Сейчас учат создавать торговых роботов с нуля, можно настраивать стратегии без кода, запускать роботов в торговлю. Подробности на сайте посмотрите. Во время обучения присылают домашние задания, дают поддержку. Можете попробовать себя в этом деле.
Цитата: olegdo от 16.09.2025, 18:06Когда берётесь за такой курс, спросите, включена ли практика, а не просто теоретика. Есть ли разбор ошибок, поддержка после окончания курса. И проверьте отзывы.
Когда берётесь за такой курс, спросите, включена ли практика, а не просто теоретика. Есть ли разбор ошибок, поддержка после окончания курса. И проверьте отзывы.