Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Хочу разобраться, что такое курс по TSLab

Здравствуйте. Хочу разобраться, что такое курс по TSLab, как он может помочь, если я вообще не умею программировать? Стоит ли в него вкладываться, какие подводные камни могут быть, и как выбрать хороший курс?

Я проходил курс по ТСЛаб тут https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Сейчас учат создавать торговых роботов с нуля, можно настраивать стратегии без кода, запускать роботов в торговлю. Подробности на сайте посмотрите. Во время обучения присылают домашние задания, дают поддержку. Можете попробовать себя в этом деле.

Когда берётесь за такой курс, спросите, включена ли практика, а не просто теоретика. Есть ли разбор ошибок, поддержка после окончания курса. И проверьте отзывы.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.