Не могу справиться с депрессией.
Цитата: Violetta Shilkova от 10.06.2026, 07:52Посоветуйте, как можно облегчить себе период прохождения через депрессию после расставания с мужем? Мы разошлись месяц назад, но я так и не могу отойти, постоянно сижу и думаю о разном, даже в весе стала сильно терять, еда в рот не лезет. Что можете предложить мне?
Посоветуйте, как можно облегчить себе период прохождения через депрессию после расставания с мужем? Мы разошлись месяц назад, но я так и не могу отойти, постоянно сижу и думаю о разном, даже в весе стала сильно терять, еда в рот не лезет. Что можете предложить мне?
Цитата: Ирина Алексеева от 10.06.2026, 07:59Быстро заглушить такую сильную душевную боль простыми волевыми усилиями не получится, ведь разрыв долгосрочных отношений всегда бьет по базовой безопасности, а резкое истощение организма указывает на необходимость срочного визита к врачу.
Быстро заглушить такую сильную душевную боль простыми волевыми усилиями не получится, ведь разрыв долгосрочных отношений всегда бьет по базовой безопасности, а резкое истощение организма указывает на необходимость срочного визита к врачу.
Цитата: Сима Воронина от 10.06.2026, 08:08Думаю, что сидеть в четырех стенах не самый хороший вариант, ходите больше на улицу, тем более что погода располагает, нужен свежий воздух, так вам станет намного легче. Еще неплохой вариант для вас это группа психологической поддержки для женщин. Вот здесь можете посмотреть, какие есть направления https://gruppy-psy.ru/gruppy-podderzhki/ Очень удобно, что встречи проводятся онлайн.
Думаю, что сидеть в четырех стенах не самый хороший вариант, ходите больше на улицу, тем более что погода располагает, нужен свежий воздух, так вам станет намного легче. Еще неплохой вариант для вас это группа психологической поддержки для женщин. Вот здесь можете посмотреть, какие есть направления https://gruppy-psy.ru/gruppy-podderzhki/ Очень удобно, что встречи проводятся онлайн.