Форум breadcrumbs - Вы здесь:Карьерное консультирование и профориентацияВопросы от соискателей: Вопросы по построению карьерыНравятся ли вам аниме?
Пожалуйста Вход или Регистрация для создания записей и тем.
Нравятся ли вам аниме?
asparagus@asparagus
3 записи
#1 · 14.06.2026, 14:06
Цитата: asparagus от 14.06.2026, 14:06После просмотра Сказания об обручальных кольцах на https://kinogo0.net осталось двойственное чувство. С одной стороны — прекрасная графика и глубокая проработка мира. С другой — некоторые сюжетные ходы вызывают вопросы. Но в целом сериал смотрится на одном дыхании, особенно вторая половина. Философская подоплека придает истории весомости.
После просмотра Сказания об обручальных кольцах на https://kinogo0.net осталось двойственное чувство. С одной стороны — прекрасная графика и глубокая проработка мира. С другой — некоторые сюжетные ходы вызывают вопросы. Но в целом сериал смотрится на одном дыхании, особенно вторая половина. Философская подоплека придает истории весомости.
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0