Приветствую! Переезжаю в Ростов-на-Дону, вроде как южный регион считается, актуально ли делать теплый пол в новой квартире или не холодно даже на первом этаже?
Приветствую! Переезжаю в Ростов-на-Дону, вроде как южный регион считается, актуально ли делать теплый пол в новой квартире или не холодно даже на первом этаже?