Нужна хорошая мебель для офиса
Цитата: Matthew Blunter от 10.06.2025, 03:37Поработали мы полгодика на удаленке и я как начальник понял, что надо в офис возвращаться. Потому что показатели производительности заметно упали, да и слаженность работы очень сильно хромает, когда все работают тогда, когда им удобно. Снял я новый офис и теперь мебель бы туда взять. Где в Питере хорошую мебель приобрести?
Поработали мы полгодика на удаленке и я как начальник понял, что надо в офис возвращаться. Потому что показатели производительности заметно упали, да и слаженность работы очень сильно хромает, когда все работают тогда, когда им удобно. Снял я новый офис и теперь мебель бы туда взять. Где в Питере хорошую мебель приобрести?
Цитата: Онджей Дудык от 10.06.2025, 03:48На удаленке если и работать, то надо и всякий софт ставить каждому на компьютер, чтобы следить за временем их работы. Надо и время обозначить, когда ты должен сидеть за компом. Можно и работу организовать в формате конференции, чтобы точно знать, что все на месте. Если это всё организовать не получается, то лучше в офисе, конечно, работать.
На удаленке если и работать, то надо и всякий софт ставить каждому на компьютер, чтобы следить за временем их работы. Надо и время обозначить, когда ты должен сидеть за компом. Можно и работу организовать в формате конференции, чтобы точно знать, что все на месте. Если это всё организовать не получается, то лучше в офисе, конечно, работать.
Цитата: Федя Заяц от 10.06.2025, 04:03Умелые товарищи сами напишут софт, который будет показывать, что ты сидишь дома и работаешь со всеми вместе. А на деле ты будешь спокойно спать в мягкой постели в это время или кататься под солнышком на любимом велосипеде. Если надо контролировать работу постоянно, то лучше всех в офис загнать, так будет надёжнее. А мебель найти не проблема. Можешь купить мебель для офиса, например, тут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . Можно под любой офисный интерьер подобрать, да и цены не кусаются, так как мебель, в основном, отечественная.
Умелые товарищи сами напишут софт, который будет показывать, что ты сидишь дома и работаешь со всеми вместе. А на деле ты будешь спокойно спать в мягкой постели в это время или кататься под солнышком на любимом велосипеде. Если надо контролировать работу постоянно, то лучше всех в офис загнать, так будет надёжнее. А мебель найти не проблема. Можешь купить мебель для офиса, например, тут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ . Можно под любой офисный интерьер подобрать, да и цены не кусаются, так как мебель, в основном, отечественная.
Цитата: Vladimir Nikiforov от 11.12.2025, 08:57Тут отличнейшую мебель приобрели, доставили все быстро, уже установили, выглядит классно, довольны всем https://lu.ru/ В том числе в магазине продаются отличные люстры, светильники, обязательно подбирайте то, что интересно.
Тут отличнейшую мебель приобрели, доставили все быстро, уже установили, выглядит классно, довольны всем https://lu.ru/ В том числе в магазине продаются отличные люстры, светильники, обязательно подбирайте то, что интересно.