После падения iPhone начал перезагружаться
Цитата: Дмитрий Шапошников от 12.07.2026, 09:20Подскажите, по какой причине может перезагружаться Айфон? Это произошло после того, как я его нечаянно уронил. Чисто визуально он целый, все нажимается, то есть сенсор в порядке. Но вот после пяти минут работы выключается экран и приходится запускать его заново. Кто в Екатеринбурге может глянуть, что с ним?
Подскажите, по какой причине может перезагружаться Айфон? Это произошло после того, как я его нечаянно уронил. Чисто визуально он целый, все нажимается, то есть сенсор в порядке. Но вот после пяти минут работы выключается экран и приходится запускать его заново. Кто в Екатеринбурге может глянуть, что с ним?
Цитата: Vasya Pupkin от 12.07.2026, 09:29Попробуйте заглянуть в системные логи паники через настройки конфиденциальности, там будет написан конкретный код ошибки. Скорее всего, при падении просто надломился шлейф датчика приближения или температурного сенсора батареи, отсюда и ребуты.
Попробуйте заглянуть в системные логи паники через настройки конфиденциальности, там будет написан конкретный код ошибки. Скорее всего, при падении просто надломился шлейф датчика приближения или температурного сенсора батареи, отсюда и ребуты.
Цитата: Артём Леонов от 12.07.2026, 09:35Смотря как вы его уронили, мне кажется, что внутри что-то сместилось при ударе и закоротило. Вот только не понятно, почему он работает именно пять минут, а не выключается сразу после загрузки. В любом случае придется отдавать на ремонт ваш iPhone. Вот сюда можете обратиться и узнать, чем вам смогут помочь https://supportekb.ru/ Сейчас пока что не включайте, чтобы не сделать хуже.
Смотря как вы его уронили, мне кажется, что внутри что-то сместилось при ударе и закоротило. Вот только не понятно, почему он работает именно пять минут, а не выключается сразу после загрузки. В любом случае придется отдавать на ремонт ваш iPhone. Вот сюда можете обратиться и узнать, чем вам смогут помочь https://supportekb.ru/ Сейчас пока что не включайте, чтобы не сделать хуже.