Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Посоветуйте вкусные конфеты

Привет, форумчане! Какие конфеты предпочитаете вы? Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми, особенно если это шоколадные или просто невероятно вкусные. В последнее время мне все сладости кажутся пресными, а так хочется, чтобы в конфетнице,  на рабочем столе, были только самые вкусные для кофе. Работа сложная, и надо пополнять силы сладким. И подскажите, где в Калининграде можно их приобрести?

Я люблю шоколад с карамелью или орехами. В Калининграде часто покупаю сладости в Глобусе и Магните, там иногда можно найти что-то необычное. Еще иногда захожу в Гурманику, они часто привозят интересные импортные конфеты.

Сейчас действительно сложно найти качественные конфеты, многие производители заменяют натуральные ингредиенты на пальмовое масло и другие дешевые добавки. Иногда даже в шоколаде чувствуется посторонний вкус. Но вот недавно нашла сайт Pomatti,  у них в каталоге марципановые конфеты с отличным составом. Загляните, может, найдете что-то вкусное https://pomatti.ru/catalog/

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.