Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

стоит ли рассматривать к покупке машинку brother?

Подскажите, стоит ли рассматривать к покупке машинку brother? А то я никогда такой не пользовалась, не знаю как по качеству она будет...

Подскажите, стоит ли рассматривать к покупке машинку brother? А то я никогда такой не пользовалась, не знаю как по качеству она будет...

возможно, что у кого-то из вас есть такая и знаете

Да, стоит присмотреться. У меня тоже вышивальная машинка brother  и я её уже много лет использую. За время эксплуатации ни разу не выходила она из строя. Функционал у неё обширный и смотрится эстетично.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.