Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Удаление зубов без боли

В нашем городе без боли зуб не удалишь, узнавал. А всё потому, что старое оборудование, да и методика тоже устаревшая. А где-то у нас в стране возможно удаление зуба без боли или это только мечты?

Медицинское вмешательство редко обходится без причинения боли. А удаление зуба это всё-таки операция. Хотя конечно можно удалить зуб в воронежской клинике Дентика и при этом почти не почувствовать боль https://dentika.ru/. А всё благодаря опытным врачам и современному методу лечения.

Сейчас во многих частных хорошее оборудование.

Сам боялся) но в прошлом году удалял восьмёрку, и ничего не почувствовал, даже инъекция была почти безболезненной. Главное найти проверенное место. Мне знакомые посоветовали Архитектор Улыбок, сходил и не пожалел. Эта стоматология с хорошим оборудованием и грамотными врачами. Можете к ним на сайт заглянуть, подробнее узнать об услугах  или сразу записаться на консультацию, там всё расскажут. 

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.