Удаление зубов без боли
Цитата: Consultant * от 22.11.2025, 08:02В нашем городе без боли зуб не удалишь, узнавал. А всё потому, что старое оборудование, да и методика тоже устаревшая. А где-то у нас в стране возможно удаление зуба без боли или это только мечты?
В нашем городе без боли зуб не удалишь, узнавал. А всё потому, что старое оборудование, да и методика тоже устаревшая. А где-то у нас в стране возможно удаление зуба без боли или это только мечты?
Цитата: Scheduler * от 22.11.2025, 08:16Медицинское вмешательство редко обходится без причинения боли. А удаление зуба это всё-таки операция. Хотя конечно можно удалить зуб в воронежской клинике Дентика и при этом почти не почувствовать боль https://dentika.ru/. А всё благодаря опытным врачам и современному методу лечения.
Медицинское вмешательство редко обходится без причинения боли. А удаление зуба это всё-таки операция. Хотя конечно можно удалить зуб в воронежской клинике Дентика и при этом почти не почувствовать боль https://dentika.ru/. А всё благодаря опытным врачам и современному методу лечения.
Цитата: AndreyK от 16.06.2026, 10:00Сам боялся) но в прошлом году удалял восьмёрку, и ничего не почувствовал, даже инъекция была почти безболезненной. Главное найти проверенное место. Мне знакомые посоветовали Архитектор Улыбок, сходил и не пожалел. Эта стоматология с хорошим оборудованием и грамотными врачами. Можете к ним на сайт заглянуть, подробнее узнать об услугах или сразу записаться на консультацию, там всё расскажут.
Сам боялся) но в прошлом году удалял восьмёрку, и ничего не почувствовал, даже инъекция была почти безболезненной. Главное найти проверенное место. Мне знакомые посоветовали Архитектор Улыбок, сходил и не пожалел. Эта стоматология с хорошим оборудованием и грамотными врачами. Можете к ним на сайт заглянуть, подробнее узнать об услугах или сразу записаться на консультацию, там всё расскажут.