Утилизация мониторов
Цитата: Zane от 31.10.2025, 12:47Когда в офисе скапливается много старых мониторов. Куда их стоит отправить, на утилизацию? Или есть кому можно продать? У нас их 10 штук уже скопилось.
Когда в офисе скапливается много старых мониторов. Куда их стоит отправить, на утилизацию? Или есть кому можно продать? У нас их 10 штук уже скопилось.
Цитата: AndreyK от 14.11.2025, 12:22Цитата: Zane от 31.10.2025, 12:47Когда в офисе скапливается много старых мониторов. Куда их стоит отправить, на утилизацию? Или есть кому можно продать? У нас их 10 штук уже скопилось.
В таком случае вам стоит обратиться в компанию МК-Сервис, у них сможете заказать утилизацию мониторов . Сделают всё быстро, без проволочек. На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант.
Цитата: Zane от 31.10.2025, 12:47Когда в офисе скапливается много старых мониторов. Куда их стоит отправить, на утилизацию? Или есть кому можно продать? У нас их 10 штук уже скопилось.
В таком случае вам стоит обратиться в компанию МК-Сервис, у них сможете заказать утилизацию мониторов . Сделают всё быстро, без проволочек. На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант.
Цитата: Борис Бекарев от 16.11.2025, 17:05Лучше всего сдать старые мониторы в специализированные компании по утилизации электроники, они безопасно разберут и утилизируют детали. Если мониторы ещё рабочие, можно попробовать продать через сайты объявлений или специализированные магазины, которые принимают б/у технику. В любом случае, лучше заранее уточнить, принимают ли именно ваш тип мониторов и есть ли требования к их состоянию.
Лучше всего сдать старые мониторы в специализированные компании по утилизации электроники, они безопасно разберут и утилизируют детали. Если мониторы ещё рабочие, можно попробовать продать через сайты объявлений или специализированные магазины, которые принимают б/у технику. В любом случае, лучше заранее уточнить, принимают ли именно ваш тип мониторов и есть ли требования к их состоянию.
Цитата: Simon Coombs от 16.11.2025, 17:07Можно отдать старые мониторы в пункты приёма электронного лома или компании по утилизации техники, это безопасно для экологии. Если устройства ещё работают, имеет смысл попробовать продать через доски объявлений или специализированные магазины б/у техники. Главное, заранее уточнить, какие модели принимают и в каком состоянии.
Можно отдать старые мониторы в пункты приёма электронного лома или компании по утилизации техники, это безопасно для экологии. Если устройства ещё работают, имеет смысл попробовать продать через доски объявлений или специализированные магазины б/у техники. Главное, заранее уточнить, какие модели принимают и в каком состоянии.