Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Выбор ПО для стоматологии

Открываем новую стоматологию и ищем надёжное ПО для учёта пациентов и ведения документации. Важно, чтобы система была интуитивно понятной и включала все необходимые функции. 

Цитата: Zane от 17.12.2025, 13:21

Открываем новую стоматологию и ищем надёжное ПО для учёта пациентов и ведения документации. Важно, чтобы система была интуитивно понятной и включала все необходимые функции. 

Кто пользовался специализированным программным обеспечением для стоматологии?

По моему опыту, автоматизация – это первое, о чём стоит задуматься при открытии стоматологической клиники. тщательно выбирали систему и остановились на 1С:Медицина.Стоматологическая клиника https://stoma1c.ru . Она не только помогает вести учет, но и анализировать эффективность работы. Это отличный инструмент для развития бизнеса.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.