Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Замучила депрессия.

Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту в Питере мне лучше обращаться по поводу глубокой депрессии? У меня недавно закончились продолжительные отношения, и я теперь не могу никак отойти от этого. Может, мне какие-то успокоительные сильные пропить, чтобы приглушить это состояние?

Не стоит полагаться  на чудодейственные пилюли, так как фармакология лишь маскирует душевную пустоту, превращая пациента в бесчувственный овощ на какое-то время. Подобные расставания нужно проживать на трезвую голову, иначе подавленные эмоции рано или поздно вырвутся наружу с удвоенной разрушительной силой, окончательно подорвав ваше здоровье.

Соболезную, но это может и к лучшему, просто нужно заставить себя двигаться дальше и не оборачиваться. Такую проблему простыми таблетками не заглушить, только лишнюю химию будете пихать в организм. Такими вопросами занимаются квалифицированные психологи. В СПб можете обратиться вот сюда https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/  Думаю, что за несколько сеансов вам станет намного легче.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.