Где можно недорого купить мебель для офиса?
Цитата: Gigabait от 14.08.2025, 23:18Подскажите где в Питере можно недорого купить мебель для офиса? Мы переехали в новое помещение, а старые столы и стулья решили оставить прежним арендаторам, они все равно уже в плачевном состоянии были. Сейчас нужно буквально все, от рабочих столов до шкафчиков для документов. Хочется, чтобы было и удобно сотрудникам, и выглядело прилично для встреч с клиентами. Но времени бегать по магазинам особо нет, поэтому идеально было бы в одном месте все это купить
Подскажите где в Питере можно недорого купить мебель для офиса? Мы переехали в новое помещение, а старые столы и стулья решили оставить прежним арендаторам, они все равно уже в плачевном состоянии были. Сейчас нужно буквально все, от рабочих столов до шкафчиков для документов. Хочется, чтобы было и удобно сотрудникам, и выглядело прилично для встреч с клиентами. Но времени бегать по магазинам особо нет, поэтому идеально было бы в одном месте все это купить
Цитата: Younes Younes от 14.08.2025, 23:32У нас тоже весной был переезд, помещение пустое и надо было все с нуля обставить. Искала где мебель в офис купить в СПб недорого, и в итоге нашла в интернете несколько вариантов. Вы посмотрите каталог компании Омис https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ У них ассортимент большой и все можно подобрать в одном стиле. Есть вполне бюджетные варианты, кстати
У нас тоже весной был переезд, помещение пустое и надо было все с нуля обставить. Искала где мебель в офис купить в СПб недорого, и в итоге нашла в интернете несколько вариантов. Вы посмотрите каталог компании Омис https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ У них ассортимент большой и все можно подобрать в одном стиле. Есть вполне бюджетные варианты, кстати
Цитата: Vipera от 14.08.2025, 23:49А я вот предпочитаю сначала вживую посмотреть, как мебель выглядит. Онлайн-каталоги это хорошо, но цвета и материалы часто на фото чуть другие. В Питере есть несколько крупных торговых центров с мебелью, например на Савушкина и у Парнаса. Там можно походить, пощупать, присесть на кресло, посмотреть, насколько оно удобное. Правда, на это нужно время, но зато меньше шансов ошибиться
А я вот предпочитаю сначала вживую посмотреть, как мебель выглядит. Онлайн-каталоги это хорошо, но цвета и материалы часто на фото чуть другие. В Питере есть несколько крупных торговых центров с мебелью, например на Савушкина и у Парнаса. Там можно походить, пощупать, присесть на кресло, посмотреть, насколько оно удобное. Правда, на это нужно время, но зато меньше шансов ошибиться
Цитата: Сергей Кирнев от 15.08.2025, 08:36интересно
интересно